о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Больше его в регионе не видели

17.02.2017 23:40 Рубрика: Политика


В эти дни в деревне Крутово Петушинского района проходит очередной фестиваль экипажной езды. В прошлом году это мероприятие отметилось появлением на публике сына губернатора Светланы Орловой.

Тогда во Владимирской области активно циркулировали слухи об аресте Владимира Орлова. Губернатор Светлана Орлова эмоционально их опровергала, назвав своих обидчиков «трусами и мразями».

Кубок Губернатора Владимирской области «Большой Владимирский тракт» для русских троек в агрокультурном туристическом комплексе «Богдарня» стал тогда местом, где публике предъявили блудного сына губернатора.

На сделанной год назад фотографии Губернии33 Владимир Орлов стоит рядом с бывшим вице-губернатором Дмитрием Хвостовым, который сейчас ожидает решения своей судьбы в следственном изоляторе в связи с обвинением в получении взяток. За прошедший год больше Владимира Орлова в регионе-33 не видели.

В этот раз ответственными за проведение мероприятия в планах обладминистрации на неделю указаны вице-губернатор по сельскому хозяйству Роман Русанов и учредитель агрокультурного туристического комплекса «Богдарня» Джон Кописки.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости