о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

На работу в мэрии принят еще один бывший полицейский

16.02.2017 17:40 Рубрика: Политика


СМИ обнаружили бывшего руководителя отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Анну Басову в администрации облцентра на должности начальника аналитического отдела.

«ПроВладимир» сообщил, что Анна Басова (на фото kp.ru) устроилась на работу в мэрию в должности заместителя начальника управления организационной работы и муниципальной службы и возглавила аналитический отдел. Анна Басова начала трудиться на новом месте с 15 февраля, а фамилия нового чиновника уже появилась на сайте горадминистрации.

Ранее стало известно, что полковник внутренней службы Анна Басова ушла из регионального управления МВД России. По неофициальным данным, по причине конфликта с главой областного полицейского ведомства Василием Кукушкиным. Оставленным ею подразделением полиции руководит её бывший заместитель Андрей Тутуев.

Однако на сайте УМВД всё остается по-прежнему. Видимо, не доходят руки до внесения изменений о кадровых перестановках в ведомстве.

Напомним, это не первый случай перехода в «Оранжевый дом» нерядовых полицейских. В апреле 2016 года управление по экономической безопасности и борьбе с коррупцией горадминистрации возглавила Елена Гаврилюк, которая до этого руководила Покровским отделом ОМВД по Петушинскому району и дослужилась в полиции до звания подполковник.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости