о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Единоросс переходит из депутатов в чиновники

16.02.2017 16:20 Рубрика: Политика


Депутат владимирского горсовета Сергей Музыка из фракции «Единая Россия» написал заявление о досрочном сложении полномочий, чтобы перейти на работу в горадминистрацию.
16 февраля 2017 г. комитет по местному самоуправлению депутаты рассмотрел соответствующее заявление Сергея Музыки (на фото Д.Резникова).  Своим коллегам на комитете он сказал, что уходит на муниципальную службу. Представитель главы администрации в Совете Нина Панфилова польстила народному избраннику, что мэрии необходимы грамотные кадры, сообщил«Призыв».

Издание не сообщает, в каком подразделении мэрии начнет трудиться господин Музыка. Известно только, что это будет одна из районных администрации города. Предположительно, Ленинская, где «подходящее» место есть в отделе благоустройства, пишет газета.

Напомним, Сергей музыка еще в 2011 году пытался стать депутатом горсовета, а в 2013 году – депутатом Заксобрания. Однако он неудачно для себя выбрал партию, от которой тогда баллотировался и закономерно не прошел в эти органы.

К 2015 году он, наконец, прозрел и сменил политическую ориентацию. На выборы в горсовет он уже шел под флагом «Единой России» и ожидаемо стал депутатом по округу №5. В составе «Единой России», как видим, его карьера развивается и дальше по восходящей.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости