о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Закрыта еще одна кадровая брешь

19.01.2017 14:30 Рубрика: Политика


фото сайта «Ковров сегодня»

В команде губернатора Владимирской области закрыта еще одна кадровая брешь, вызванная внезапными перестановками в конце 2016 года.

С 16 января 2017 года Мария Новоселова назначена на должность директора департамента цен и тарифов администрации Владимирской области. Бывший заместитель Романа Сорокина уже управляла всей тарифной политикой 33 региона больше месяца в самый ответственный период (в декабре как раз определяются тарифы на следующий год) с момента ухода бывшего руководителя тарифного департамента на пост директора «Владимирэнерго».

По данным администрации Владимирской области, Мария Новоселова имеет диплом Всероссийского заочного финансово-экономического института.

«Мария Сергеева прошла все ступени профессионального роста в департаменте цен и тарифов администрации Владимирской области», - сообщают в пресс-службе владимирского Белого дома и уточняют, что вся карьера нового директора департамента связана с работой в сфере тарифного регулирования.

В 1989 году сразу после получения среднего образования она пришла работать во владимирский облисполком. И с тех пор работала в разных должностях в профильных службах Белого дома.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости