Информацию назвали хамством
16.01.2017 17:10 Рубрика: Политика
Известно, что систему характеризуют не ошибки, а реакция на эти ошибки. В этом смысле ответ руководства Александровского района Владимирской области на распространение информации о том, что в физкультурно-оздоровительном комплексе, когда там находились десятки детей, произошло обрушение части конструкций подвесного потолка в вестибюле, более чем показателен.
По сообщению наших коллег из газеты «Новый город Александров», в понедельник, 16 января, на пресс-конференции для районных СМИ глава администрации Александровского района Игорь Першин назвал хамством огласку истории с обрушившимся в ФОКе «Олимпия» потолком:
При этом, как отмечают александровские журналисты, районный босс Першин не смог назвать причину, из-за которой в фойе торжественно сданного меньше года назад физкультурно-оздоровительного комплекса обвалились плитки подвесного потолка:
Подвесной потолок в фойе на входе в физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпия» города Александрова рухнул днем в субботу, 14 января, во время открытого турнира по фрисби «Александровская слобода», в котором принимали участие команды из городов Владимирской области и Подмосковья. Подробнее - в материале «ФОК, в котором упал потолок».
![pSB6DAWNVlk.jpg](/images/pSB6DAWNVlk.jpg)
Возможно, столь нервная реакция руководителя Александровского района связана с тем, что почти год назад во время церемонии торжественного открытия ФОКа «Олимпия» в февраля 2016 года губернатор Владимирской области Светлана Орлова практически в прямом смысле слова села в лужу. В то время, как губернатор называла сплетнями информацию о протечках кровли ФОКа, у нее за спиной весело шумела капель с потолка спортзала. Подробнее - в материале «Еще один дворец спорта».
Источник публикации: зебра-тв: власть
www.vladimironline.ru
Последние новости
- Ветеран войны Анатолий Гаврилов станет «Почётным гражданином Владимирской области» »»»
- Во сколько обойдется бюджету украшение города Владимира к 9 Мая? »»»
- Главного финансиста Владимирской области хотят проводить с почетом? »»»
- Александр Авдеев надел военную форму и взялся за автомат »»»
- Владимирцы сооружают скворечники в ожидании птиц. Вопрос — куда их вешать »»»
- В Коврове, Муроме, Владимире хотят построить детские школы искусств »»»
- Где во Владимире будут продавать алкоголь круглосуточно? »»»
- Суд открыл Владимирскую область для московского мусора? »»»
- Подаренную Владимиру спортплощадку в Центральном парке нельзя использовать зимой »»»
- Мэрия обещает озеленить лысый центр города Владимира растениями в кадушках »»»