«Богом забитый» Гороховец
31.12.2016 17:40 Рубрика: Политика
Губернатор Владимирской области Светлана Орлова на предновогодней пресс-конференции 29 декабря заявила о том, что к 2018 году город Гороховец будет «потихонечку» обустроен.
![IMG_9548.jpg](/images/IMG_9548.jpg)
Светлана Орлова сказала, что руководство региона к этому времени поспособствует в реконструкции местного вокзала,«подумает» по поводу привлечения в город новых инвесторов и, может быть, затащит в Гороховец «пару федеральных мероприятий».
Орлова уверена, что город нужно «поднимать», так как ещё совсем недавно он представлял из себя «убожество», «кинутое всеми»:
«Город — красивенный, это просто жемчужина, его надо показывать. Он был Богом забитый, заброшенный, и, вообще, кинутый был всеми, и так далее, такое убожество было. Поэтому мы будем город поднимать. Подумаем, может быть ещё пару федеральных мероприятий каких-то там провести. Я договорилась по реконструкции вашего вокзала, мы обязательно будем реконструировать этот вокзал. Потихонечку мы к 2018 году обустроим Гороховец».
Напомним, в 2018 году Гороховец будет отмечать 850-летие. Указ об этом был подписан президентом России Владимиром Путиным в конце мая 2014 года.
Источник публикации: зебра-тв: власть
www.vladimironline.ru
Последние новости
- Стремление банков к прибыли затрудняет профилактику кибермошенничества »»»
- Во Владимире разваливается лестница, ведущая к Успенскому собору и Пушкинскому скверу »»»
- Ветеран войны Анатолий Гаврилов станет «Почётным гражданином Владимирской области» »»»
- Во сколько обойдется бюджету украшение города Владимира к 9 Мая? »»»
- Главного финансиста Владимирской области хотят проводить с почетом? »»»
- Александр Авдеев надел военную форму и взялся за автомат »»»
- Владимирцы сооружают скворечники в ожидании птиц. Вопрос — куда их вешать »»»
- В Коврове, Муроме, Владимире хотят построить детские школы искусств »»»
- Где во Владимире будут продавать алкоголь круглосуточно? »»»
- Суд открыл Владимирскую область для московского мусора? »»»