о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Единороссы хотят поздравлений

30.11.2016 20:00 Рубрика: Политика


Незаметно для жителей Владимирской области проходит подготовка регионального отделения «Единой России» к празднованию 15-летнего юбилея правящей партии, несмотря на организационную суету партфункционеров.

В преддверии праздника статусные и не очень партийцы проводят приемы на всей территории Владимирской области. С гражданами, уставшими 15 лет и менее ждать решения своих проблем, общаются депутаты-единороссы всех уровней, включая федеральный, чиновники всех мастей с партбилетом в кармане. Правда, масштабный прием ограничен во времени всего лишь декадой.

На днях в приемной лидера партии премьер-министра Дмитрия Медведева семеро страждущих смогли попасть на прием к губернатору Светлане Орловой.

Повествование о разрешении главой области чаяний простых людей заняло три страницы пресс-релиза «белого дома» с убористым текстом. К услугам Светланы Орловой были её подчиненные из числа руководителей подразделений обладминистрации и муниципальные главы, откуда прибыли счастливые от внимания высокой персоны граждане. На фотографии пресс-службы даже не понять, кто проситель: так много вокруг стола с губернатором во главе чиновников рангом пониже.

Фото пресс-службы АВО

«Единая Россия» называет себя «партией дела», поэтому и хочет, чтобы посетители партийных приемных запомнили её как своего благодетеля. Никаких массовых мероприятий с праздничной партийной повесткой (вручением грамот и подарков) пока не анонсировано. Но поздравлений партийцы все-таки ждут.

К торжественной дате региональное отделение намерено собрать пожелания и поздравления с пассажиров автобусов фирмы «АДМ». По двум маршрутам будут ездить бесплатные автобусы, где гражданам будут предлагать сделать соответствующую запись в книге отзывов.

Как сообщается на странице владимирских единороссов в социальной сети ВКонтакте, «1 декабря в честь #15летия «ЕДИНОЙ РОССИИ» Владимирское региональное отделение Партии организует #социальную #акцию «15 лет вместе с ЕДИНОЙ РОССИЕЙ!»

В рамках акции будет организован социальный маршрут с #бесплатнымпроездом.
У каждого пассажира будет возможность оставить пожелание или поздравление в книге отзывов.

Расписание маршрутов:

Автобус : Загородный парк – Глобус – начало акции 11:47 (остановка г/м Глобус)

Автобус 21С: Энергетик – Куйбышева – начало акции 12:25 (остановка ул. Куйбышева).

В мероприятии запланировано участие #руководителя Регионального исполнительного комитета Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Артема Старостина», подчеркивают партийцы.

И все-таки странным кажется выбор партийцев. В громко названной «социальной» акции будут задействованы маршруты с литерой «С». Большинство пассажиров в этих автобусах ездят по социальным проездным и не платят деньги кондуктору. То есть в финансовом плане партийная акция весьма экономна.

В то же время после передела рынка пассажирских перевозок оба маршрута перешли ООО «АДМ» депутата-единоросса  ЗС Сергея Авакяна, который называет себя «активом губернатора». В отличие от «БигАвтоТранса», который ранее обслуживал эти маршруты, интервал движения у новой компании стал значительно более продолжительным. Поэтому в автобусы с литерой «С» с боем набиваются пенсионеры с социальными проездными. Можно представить, что они напишут в книге отзывов «Единой России» в этой толчее и давке.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости