о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Говорят, царь ненастоящий!»

23.11.2016 15:40 Рубрика: Политика


Спустя два месяца после думских выборов владимирские «либерал-демократы» дождались-таки назначения и приезда в регион-33 куратора над собой. Они настолько долго сохраняли интригу, что сами запутались, кто же будет здесь командовать местной ячейкой ЛДПР.

22 ноября Владимирскую область с рабочим визитом посетил новый куратор ВРО ЛДПР, депутат Госдумы 7 созыва от фракции ЛДПР Свинцов Андрей Николаевич, сообщила вчера партийная пресс-служба.

Депутат Госдумы сразу же отправился решать проблемные вопросы. В частности, была взята на контроль критическая ситуация с аварийным домом в городе Киржач и не менее патовая ситуация с перинатальным центром во Владимире. Также состоялась официальная встреча депутата ГД Андрея Свинцова с заместителем губернатора Владимирской области Александром Лобаковым, конкретизируется в сообщении.

Свой визит на Владимирскую землю депутат завершил в активном общении и обмене информацией с членами и соратниками партии ВРО ЛДПР. На собрании помимо знакомства с аппаратом и партийным активом депутат ГД поднял актуальные темы, требующие скорейшего решения, составил план дальнейшей работы, провел встречу по обращениям гражданам.

Также приводятся некоторые вехи биографии нового предводителя владимирских «соколов Жириновского»:

Свинцов Андрей Николаевич родился 12.11.1978 г. в Москве. Образование: физико-математическая школа (1995 г.), Московский государственный университет природообустройства (2000 г.), Институт мировых цивилизаций (2013 г.). С 2000 года член Либерально-демократической партии России (ЛДПР). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 6-го созыва. До назначения – директор АНО «Молодежный город», депутат Совета депутатов города Лыткарино Московской области.

Тем временем на сайте Госдумы в сфере кураторства господина Свинцова указаны другие территории. Владимирской области среди них нет.

Тогда как регион-33, по данным сайта, закреплен за самым юным парламентарием из фракции ЛДПР Василием Власовым. Рупор местной партячейки ЛДПР сообщил, что «смотреть» за 33-м регионом лидер партии Владимир Жириновский поручил Андрею Свинцову. Закрепление области за Власовым будто бы является номинальным, а фактически «рулить» здесь будет Свинцов.

При этом документы из Думы в администрацию Владимирской области на использование служебного автомобиля придут на имя Власова. Фамилия молодого депутата сменит фамилию Виталия Золочевского и на вывеске общественной приёмной ЛДПР на Луначарского, д.3, пишет интернет-издание.

Какая-то запутанная история, если по документам куратором будет числиться один, а исполнять его обязанности будет другой. Прямо как в кино: «Говорят, царь ненастоящий!»

Кадр из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» на ресурсе www.youtube.com.

Фото пресс-службы ВРО ЛДПР


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости