о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Подмостки для политических спектаклей?

15.11.2016 20:10 Рубрика: Политика


Сегодня у центрального входа в областной драмтеатр группа плотников бойко стучала топорами. На глазах у многочисленных прохожих сооружалась весьма широкая деревянная площадка, в основании которой лежали прочные бревнышки.

Новое строение заинтересовало одного из пожилых прохожих. Он подошел к плотникам: «Это что здесь будет, похожее на сцену?» Плотник, который помоложе, улыбнулся: «Угадал, отец. Приходи на новый спектакль».

Прохожий тоже улыбнулся: «Вы, наверное, шутите? В прошлый раз на этом месте котлован был выкопан, якобы для постановки экспериментального спектакля «На дне», а никакого спектакля не было…»

А я в этот момент подумал, что у нас во Владимире спектаклей и так хватает. И не только на театральных сценах, но и в реальной жизни. Ну, какой, например, восхитительный спектакль разыграла на дняхвице-губернатор Елена Мазанько на своей пресс-конференции! Обо всем рассказала, а на главный вопрос так и не ответила. Для кого же предназначалась шикарная мебель с пресловутым «золотым ершиком»?

Такой талант достоин всяческих похвал и пропаганды. Да и другие чиновники «белого дома» во главе с губернатором Светланой Орловой талантами играть на публику не обижены. Может быть подмостки возводятся как раз для подобных спектаклей?

Александр САБОВ,
Фото автора


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости