о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Единая Россия» укрепила свои позиции в Струнино

15.11.2016 17:30 Рубрика: Политика


14 ноября администрацию города Струнино Александровского района возглавила секретарь местного отделения «Единой России» Ольга Бояркова.

В конкурсе на вакантное место участвовали два кандидата: Наталья Кулакова, заведующая финансово-экономическим отделом администрации города Струнино, и Ольга Бояркова, заместитель начальника МКУ «УЖКХ Александровского района».

Как пишет газета «Новый город Александров», госпожа Кулакова своей речью впечатлила собравшуюся публику, поскольку красочно описывала планы развития города. Более приземленной стала речь госпожи Боярковой, которая сделала акцент на основные проблемы города, и как их надо решать. Она и была  единогласно выбрана депутатским корпусом.

«Конечно, очень жаль, что администрация Александровского района, а именно управление ЖКХ потеряли такого специалиста, у которого и образование соответствующее. Надеюсь, что она применит все свои знания и опыт в городе Струнино, на новой должности», — процитировало издание главу Александровского района и секретаря районного отделения «Единой России» Людмилу Кузьмину, прокомментировавшую журналистам факт избрания своей партийной соратницы.

Ранее, напомним, главой города стал выдвиженец «Справедливой России», бизнесмен Сергей Егоров, который тут же в день избрания подал заявление о вступлении в число сторонников «Единой России».

В этот раз региональные власти никаких экспериментов не допустили. Газета пишет, что на территорию в день избрания главы струнинской администрации прямо с утра прибыл председатель профильного комитета обладминистрации Олег Леухин и даже принял участие в традиционной понедельничной планёрке главы районной администрации.

Местные наблюдатели сразу посчитали, что его визит был напрямую связан с выборами в Струнино, чтобы исключить ситуацию, подобную той, что была при избрании главы города, когда вместо продвигаемой «белым домом» кандидатуры депутаты выбрали другую. Правда, чиновники обладминистрации явно не разочаровались тогда, если новый назначенец связал свою дальнейшую судьбу с правящей партией, которую «белый дом» активно поддерживает на выборах всех уровней.

Напомним, на сентябрьских выборах в горсовет города Струнино депутатами стали 7 единороссов, 7 эсеров и один самовыдвиженец. После перехода главы города в стан единороссов и избрания главой администрации секретаря партячейки той же партии позиции «Единой России» заметно укрепились. Теперь Струнино не выделяется на фоне других территорий, где местные власти поголовно числятся в рядах ЕР.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости