о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Губернатор Орлова что-то знает о планах Трампа

15.11.2016 16:20 Рубрика: Политика


Восторженная истерия, уже целую неделю после завершения выборов в США не отпускающая участников политических ток-шоу на государственных телеканалах, перекинулась и в регионы.

СМИ уже сообщали об удовлетворенности губернаторского корпуса, тем, что 45-м президентом Америки стал миллиардер Дональд Трамп. Один из региональных руководителей договорился до того, что назвал победу Трампа победой «Единой России».

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова не связывала с усилиями российских единороссов победный результат заокеанского представителя Республиканской партии. Однако эйфория и её не обошла стороной.

Она уверена, что после вступления Дональда Трампа в должность президента США европейские рынки будут открыты для продукции владимирского предприятия ООО «КИТ», выпускающего линейку парафармацевтических изделий, включая презервативы.

15 ноября она заверила в этом представителей бизнеса Владимирской области, входящих в Попечительский совет Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

«Мы увеличиваем поддержку малого и среднего бизнеса, и надеюсь, что и дальше мы будем так двигаться. Хотела вам сказать, что есть ряд предприятий, такие как «КИТ», они уже производят продукции на 100 миллионов и заняли практически 30% российского рынка. Но я думаю, что сейчас, когда победил Трамп, европейские рынки вам будут открыты, расширяйте производство», – цитирует Светлану Орлову Зебра-ТВ, впрочем, не услышав от главы региона-33, как именно победа Трампа поможет открыть европейские рынки для владимирских медицинских товаров.

Можно подумать, что после вчерашнего общения президента РФ Владимира Путина с избранным президентом США Дональдом Трампом, последний позвонил и в наш «белый дом», сообщив о своих планах допустить владимирскую продукцию на европейские рынки.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости