о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Главный спортсмен Владимира ушел в отставку

21.10.2016 15:10 Рубрика: Политика


В мэрии столицы Владимирской области продолжается вялотекущая кадровая чехарда. Команду сити-менеджера Шохина покинул главный спортсмен города Владимира. Об отставке Алексея Колесникова разговоры ходили весь последний месяц. Однако многочисленные попытки редакции связаться с чиновником ни к чему не привели. Формально начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Владимира последний месяц находился в отпуске. Но сведущие люди уверяли, что из отпуска он уже не выйдет.

Сомнения в грядущей отставке возникли, когда Алексей Колесников вдруг промелькнул в свите губернатора Владимирской области Светланы Орловой во время международного форума «Россия - спортивная держава» в Коврове. Но это было его последнее публичное появление в статусе чиновника владимирской мэрии.

Официальный сайт Оранжевого дома распространил 21 октября сообщение о том, что Алексей Колесников покинул пост начальника управления по физкультуре и спорту по собственному желанию.

Сайт мэрии Владимира сообщает, что глава администрации города Владимира Андрей Шохин «поблагодарил начальника Алексея Колесникова за добросовестную работу и личный вклад в развитие массовой физкультуры и спорта во Владимире». Хотя, по официальным данным, Андрей Шохин сейчас в отпуске, а по сведениям Зебра ТВ сити-менеджер проводит отпуск за пределами города Владимира. Да и Алексей Колесников, по информации редакции, уже давно покинул столицу Владимирской области.

Напомним, обладатель Кубка Мира по греко-римской борьбе и чемпион России 2001 года Алексей Колесников, перебравшийся во Владимир из Липецка, возглавил городское управление по физкультуре и спорту в конце мая 2015 года. Он сменил на этом посту Федора Зезюлина. Подробнее о назначении 42-летнего Алексея Колесников главой спортивного ведомства мэрии Владимира - в материале «Уже на следующей неделе я поеду в Минспорт».

Мэрия Владимира ничего не сообщает о причинах отставки Алексея Колесникова, который за полтора года своей работы наобещал достаточно много, в частности, строительство массы спортивных объектов. Сам Колесников для комментариев, увы, недоступен - его мобильный не отвечает.

Kolesnikov_Medvedev.jpg Медведев (слева) и Колесников (справа), фото пресс-службы администрации города Владимира

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости