о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Знаком князя наградят самых культурных

18.10.2016 16:11 Рубрика: Политика


На комитете по вопросам труда, социальной защиты населения, делам ветеранов и инвалидов депутаты рассмотрели проект областного закона «О наградах Владимирской области», которым предусматривается учреждение трех новых региональных наград, а также устанавливаются основания и порядок их получения, сообщает пресс-служба регионального ЗакСобрания.

В законе к наградам Владимирской области включено уже имеющееся звание «Почётный гражданин Владимирской области» - условия и порядок его присвоения остаются неизменным. А новыми наградами в регионе-33 станут: медаль «За заслуги перед Владимирской областью», знак отличия «Знак великого князя Андрея Боголюбского» и почётный знак «За безупречную службу Владимирской области». Эти награды смогут получить как граждане РФ, так и иностранцы.

Медаль «За заслуги перед Владимирской областью» будет вручаться за заслуги в развитии сельского хозяйства, производства, науки, техники, культуры, искусства, спорта, воспитания и образования, здравоохранения, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, законности, правопорядка и общественной безопасности, благотворительной и иной деятельности во благо Владимирской области. В основной части медали будет изображен элемент герба Владимирской области - золотой львиный леопард в железной, украшенной золотом и цветными камнями короне, держащий в правой лапе длинный серебряный крест.

01.png

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости