о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Поздравили «активных и позитивных»

03.10.2016 20:00 Рубрика: Политика


Владимирская мэрия все-таки не забыла пенсионеров и 3 октября отметила День пожилого человека торжественным мероприятием в Доме культуры молодёжи. Как отмечается на сайте мэрии, «в честь активных и позитивных ветеранов».

Членов городских ветеранских организаций тепло поздравили заместитель главы администрации города Оксана Ерашова и заместитель председателя Совета народных депутатов Лариса Пышонина (фракция «Единая Россия»). Они подчеркнули, что поколение, на чью долю выпало немало трудностей, является для своих детей и внуков примером патриотического отношения к своей стране и родному городу, и выразили благодарность ветеранам за добросовестный труд на благо Родины и активную жизненную позицию.

В ходе церемонии были вручены десять премий «Доброта. Доверие. Достоинство» членам общественных организаций, которые объединяют людей старшего поколения, в том числе, городского, Фрунзенского и Ленинского районных советов ветеранов, Ассоциации пенсионеров города Владимира, совета старейшин, региональных отделений Союза пенсионеров России, общества «Мемориал» и организации «Дети войны», первичной ветеранской организации одного из микрорайонов Октябрьского района.

После официальной части сцена ДКМ была отдана юным и маститым артистам ДКМ, которые подготовили для виновников торжества праздничную программу, сообщает сайт горадминистрации.

Напомним, Международный день пожилого человека отмечается 1 октября. Когда этот день выпадал на идущие выборы, празднование приобретало широкий размах с застольями и чаепитиями для ветеранов, организованными кандидатами.

К примеру перед думскими выборами 2011 года от имени Михаила Бабича (он тогда баллотировался по списку «Единой России» от Владимирской области) раздавали поздравительные открытки и цветы на прокатившихся по всей губернии торжественных мероприятиях. В связи с чем он тогда чуть было не погорел, поскольку открытки не были оплачены из избирательного фонда. Но облизбирком его защитил.

В этот раз мероприятия проходили предельно скромно. Сложилось впечатление, что выборы прошли и про пенсионеров забыли.

Фото пресс-службы администрации города Владимира


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости