о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

НОДовцы и «боевые братья» обрядились в казаков

27.09.2016 20:40 Рубрика: Политика


В подопечных у первого замруководителя аппарата администрации Владимирской области Виктора Каурова (на фото akvro.ru справа) находятся все организации патриотической направленности. Однако выясняется, что их члены перетекают из одной в другую по мере надобности.

Главное гнездо «Национально освободительного движения» находится в Коврове. Там же активничают члены «Боевого братства». Теперь на Ковровской земле собираются создавать Казачью станицу. 24 сентября там прошел ежегодный Большой Круг казаков Владимирского отдельского казачьего общества Центрального казачьего войска.

О мероприятии скромно сообщил «белый дом». Расширенную эмоциональную версиюрассказали на сайте администрации Ковровского района с приложением большого числа фотографий. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что в окружении главного областного патриота Виктора Каурова пребывают те же лица, которые ранее фигурировали в другом, не казачьем качестве.

Павел Григорьев, к примеру, является главным «НОДовцем» Коврова. Он успевает не только создать колхоз имени Путина и депутатствовать в горсовете во фракции «Единая Россия», но и возглавлять разные патриотические мероприятия. На казачьем круге он значился как начальник штаба военно-патриотического движения.

Фото пресс-службы АВО

Тут же среди казаков обретался некто Глумов, который в феврале в манишке «НОД» пикетировал во Владимире памятный митинг в связи с годовщиной убийства оппозиционного политика Бориса Немцова.

2

Ковровчанин выезжал в облцентр еще и для пикетирования места работы Алексея Ефремова.

Там же среди казаков замечен вязниковец Владимир Яцков. Он и в подростковом клубе «Отвага» преподает, и в совет по патриотическому воспитанию Вязниковского района при главе администрации входит, и возле «Томикса» под флагами «НОД», «Антимайдана» и «Боевого братсва» в флешмобах против «пятой колонны» участвует, имея за плечами богатое уголовное прошлое.

А теперь о казачьей станице мечтает вместе с такими же «казаками» и активистом НОД Глумовым.

Фото akrvo.ru

В общем, к патриотической тусовке Виктора Каурова очень подходит расхожее – «на все руки от скуки».

Фото: https://twitter.com/che_ka/status/700627179894214657

Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости