о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Карусели» и не существующие надомники?

18.09.2016 19:10 Рубрика: Политика


Движение в защиту прав избирателей «Голос» традиционно ведет учет выявленным избирателями, наблюдателями и кандидатами нарушений на выборах в Госдуму — 2016, они отображаются на «Карте нарушений...» в Интернете.

На данный момент ресурс выдает порядка 10 нарушений, которые, по версии заявителей, случились на избирательных участках в регионе-33. Наибольшей активностью в фиксации подозрительных эпизодов на избирательных участках и возле них отличается сенатор Антон Беляков. Свои наблюдения член СовФеда выкладывает на своей страничке в Твиттере и в Фейсбуке.

«По Владимиру ездит и перевозит "карусельщиков" с открепительными удостоверениями автобус Паз 5862 УА 12 регион. Наблюдатель не успел задержать, поскольку "голосующие" гастарбайтеры кинулись врассыпную».

Наблюдатель не успел задержать. Если увидите этот автобус где-то дайте знать. Возит "карусельщиков". pic.twitter.com/t4egv4DrOG

— Антон Беляков (@abeliakov) 18 сентября 2016 г.

«Ковров: массовый "заказ выездных урн для голосования". Уч-к 671, 119 вызовов при общем списке избирателей 332 чел. Уч-к 674-107 вызовов. Аналогичная ситуация и на некоторых других участках. При выборочной проверке выясняется, что люди не заявляли о желании проголосовать на дому. Кто сделал это за них, не знают. 50% надомников- не крутовато ли?!».

«Карусели» увидел не только Беляков. Аноним сообщил в «Голос» о «каруселях» на участке №378: «Массовый подвоз!!! Целый автобус людей с символикой ЛДПР в руках!».

CsoCV-OWAAQ0KbY.jpg

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости