о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Зарубежную музыку на участке заменили на русскую

18.09.2016 16:50 Рубрика: Политика


На выборах депутатов Государственной Думы к 12.00 к урнам для голосования во Владимирской области пришли 169838 избирателей или 14,79%. На 10.00 показатель явки был 5,1%. То есть за два часа явка выросла втрое.

В округе № 79 проголосовало 89170 избирателей или 15,29%.
В округе № 80 – 80668 избирателей или 14,28%.

На прошлых думских выборах на 12 часов явка была 17,11%. Правда, как многие помнят, она была искажена данными с временных, так называемых, «ладожских» участков.

Скоро облизбирком озвучит явку на 15.00. Тогда более ясной станет тенденция.

Тем временем на избирательных участках во Владимире проводится видеонаблюдение. На установленных в зале компьютерах можно видеть, как на участке перемещается население.

Любопытный эпизод в день голосования сообщил один из избирателей, ставший свидетелем фееричной ситуации на участке в школе №10. Там динамик стоит в окне и транслировал американский рэп и буги-вуги.

Один гражданин возмутился как потом выяснилось, он проводил своего рода тест на патриотизм): «Что это такое! Музыка американская! Как это непатриотично!» Члены комиссии тут же засуетились, бросились к технике. И из динамика тут же полились российские напевы и бодрые марши.

Возмутившийся избиратель потом долго смеялся на улице в связи с такой реакцией комиссии. Вот так телевидение зазомбировало наше население на показной патриотизм и его публичную демонстрацию, что члены комиссии поспешили от греха подальше переключить кнопку в радиоприемнике.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости