о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Разгрузили, развесили?

13.09.2016 16:00 Рубрика: Политика


12 сентября возле здания, где располагается администрация Октябрьского района города Владимира, остановился автомобиль с эмблемой «Единой России». Трое граждан разгрузили транспорт, таская пачки какой-то печатной продукции.

13 сентября весь центр города (территория, подведомственная районной администрации) оказался заклеен агитацией правящей партии. «Совпадение? Не думаю!» – сказал бы в этом случае ведущий одной из программ на центральном ТВ. А что еще остается предполагать?

В администрации Октябрьского района о разгрузке печатной продукции из машины «Единой России» ничего не знают. Самого главу администрации Анатолия Винарчика застать на рабочем месте не удалось. Сейчас горячая предвыборная пора, и он находится «на территории». А его подчиненные не в курсе.

Кстати, в Октябрьской администрации находится и территориальная избирательная комиссия, печально известная в связи с думской кампанией 2011 года. Скандальный временный участок на турбазе «Ладога», а также другие фальшивые участки в районе были подведомственны этой ТИК. Там же после выборов сгорели все документы, а представители оппозиционных партий ежегодно проводят панихиду: формально -по сгоревшим бюллетеням, а по сути – в знак скорби по уничтожению демократических выборов. Неужели и в этот раз в подвалах администрации что-то придется сжигать?…


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости