о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Единоросс Игошин шифруется

13.09.2016 14:50 Рубрика: Политика


Нередко на выборах кандидаты скрывают свою партийную принадлежность, чтобы ввести избирателей в заблуждение и расширить электоральную поддержку. Линейка агитпродукции кандидата от «Единой России» Игоря Игошина свидетельствует о том же.

Игорь Игошин баллотируется в Думу по одномандатному округу №79. На его агитационных предвыборных материалах (АПМ) эмблема «Единой России» изображена либо в микроскопических размерах, либо совсем отсутствует. Видимо, стесняется в открытую называть непопулярную в народе партию.

«Мы – одна команда!» – убеждает Игорь Игошин избирателей в листовке тиражом 260 тыс. экземпляров. На восьми полосах АПМ говорится о чем угодно, даже рецепт маринованных хрустящих огурчиков от мамы Игошина предлагается, однако нет упоминания о «Единой России».

Баннеры без партийной эмблемы. «Народный надежный наш», – без скромной ложности  уверяет электорат Игорь Игошин. «Найдем решение вместе!» – обещает он с огромных плакатов. – «Работаю в интересах людей!».

Агитационный ролик беспартийного, на первый взгляд кандидата (размещен в аккаунте Александра Захарова на youtube.com).

Такую тактику, похоже, всецело одобряет губернатор Светлана Орлова и видный член правящей партии. В ходе кампании глава области едва ли не за руку водит Игоря Игошина на предвыборные мероприятия со своим участием.

Недаром фонд «Петербургская политика» включил Светлану Орлову в число наиболее активных глав регионов в плане личного участия в продвижении «Единой России» на текущих выборах. Она даже не оглядывается на закон, ходатайствуя перед гражданами за «наших депутатов». Очень честная и открытая конкурентная борьба по губернаторским меркам.

На федеральном уровне кампанию Игошина заметили юмористы с телеканала НТВ.  В передаче «Салтыков-Щедрин шоу» показали стадион, который Игошин якобы подарил Мурому (из аккаунта Томикс-ТВ на youtube.com).


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости