о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Очередной предвыборный вояж губернатора

12.09.2016 23:40 Рубрика: Политика


В ходе идущей думской кампании губернатор Светлана Орлова продолжает курсировать по территории региона-33. Очередной предвыборный визит она совершила в Муром.

12 сентября в гости к главе Мурома Евгению Рычкову руководитель области приехала не одна. В губернаторской свите, кроме чиновников разного ранга, традиционно для последнего времени присутствовали вице-спикер ЗС и секретарь регионального политсовета «Единой России» Ольга Хохлова, депутаты ГД и кандидаты в депутаты от «Единой России» Игорь Игошин и Геннадий Кулик.

После масштабной реконструкции в торжественной обстановке был открыт городской парк имени Юрия Гагарина. В программе праздника – перерезание ленточки, выступления перед публикой, позирование фотографам «белого дома» и местным журналистам. Областных, которые бесстрастно фиксируют губернаторские ляпы и незаконную агитацию, в поездку не позвали. Пресс-служба обладминистрации сообщила о произошедшем событии с приложением фотографий.

Настроение Олега Леухина, чиновника «белого дома», отвечающего за электоральные результаты на всех проходящих в регионе выборах, видимо, слегка испортил Сергей Казаков, развернувший в этот день свою агитацию в Муроме. К приезду губернатора территорию от нежелательного кандидата пыталась зачистить местная полиция. Но тщетно. Господин Леухин также был недоволен присутствием оппозиционного кандидата на мероприятии, проводимом в интересах правящей партии.

Сам кандидат зафиксировал на фото губернаторскую машину с мигалкой и выложил в твиттере, сопроводив критическим замечанием.

Орлова нарушает закон, Губернатору не положена мигалка. pic.twitter.com/FSJBwsk6Ho

— Сергей Казаков (@Kazakoww) September 12, 2016

К этому событию (ранее предполагалось, что оно состоится 10 сентября) территория парка благоустраивалась в авральном порядке. В спешке, скорее всего, произошло пренебрежение техникой безопасности (правоохранительные органы пока не сделали окончательных выводов). В результате погиб молодой работник местного «Водоканала». Трагедия произошла 1 сентября, о чем сообщил муромский ресурс hotmurom.ru. Спустя 10 дней никто о ней не вспомнил. Лишь хвалили Евгения Рычкова за произведенные в короткие сроки работы – к выборам как раз успели.

«Это очень хороший семейный детский парк. Честно говоря, я не верил, что за такие короткие сроки возможно провести все эти работы. И в итоге успели вовремя. Евгений Евгеньевич – большой патриот округа Муром. Очень много сделано. Уверен, что большее еще впереди», – цитирует Игоря Игошина сайт Муром24.рф.

В тот же день прошла встреча губернатора с руководителями образовательных и социальных учреждений.

Муромские педагоги обсудили с главой региона волнующие темы, интригует интернет-издание. Но не сообщает, о чем в преддверии выборов просила муромских учителей Светлана Орлова, предъявив местной публике «наших депутатов» Игоря Игошина и Геннадия Кулика. До этого она призывала сельских старост голосовать за единороссов «душой и телом».


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости