о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Соперник Игоря Игошина вызывает его на словесную дуэль

08.09.2016 15:00 Рубрика: Политика


Кандидат в депутаты Госдумы по округу №79 от «Единой России» Игорь Игошин не ходит на дебаты. Пообщаться с ним в прямом эфире жаждет его конкурент Сергей Казаков от «Гражданской платформы.

В своей кампании Игорь Игошин ограничился агитационными роликами, баннерами, плакатами, развешанными в магазинах и даже туалетах, а также огромными портретами на остановках общественного транспорта. Агитируют за действующего депутата ГД браться Радченко, региональное начальство, главы муниципалитетов, его помощники в городах и районах, например, депутат горсовета Леонид Фоменко.

При этом он не использует одну из самых действенных форм предвыборной агитации – дебаты с соперниками. Причиной может быть привычка Игошина к тепличным условиям в ходе общения с лояльными конкурентами, как на праймериз, и подготовленной публикой, рядом с губернатором или муниципальными главами. Либо боязнь Игошина к возможным публичным претензиям со стороны соперников, в том числе по сомнительной «шоколадно-говяжьей» диссертации.

Как бы то ни было, дебаты он игнорирует. Избиратели не могут «вживую» сравнить его позицию по разным проблемам с мнением других соискателей думских мандатов, чтобы сделать вывод, кто из них наиболее достоин заседать в Думе.

Видимо, желающий исправить это упущение Сергей Казаков выступил сегодня с заявлением на Томикс-ТВ. «Я вызываю Игошина на словесную дуэль, на дебаты. Если Вы, Игорь Николаевич, действительно политик, а не всего лишь плакат, то вы примете мой вызов. И мы встретимся в прямом эфире любого телевидения. А если вы откажетесь, сославшись на некое лидерство в гонке, то Вы просто трус», – не совсем политкорректно, но точно по сути заявил политик.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости