о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Владимирская мэрия мобилизует на выборы сторонников «Единой России»

07.09.2016 15:40 Рубрика: Политика


30 августа в управляющие компании города Владимира с почты заведующей отделом жилищного строительства управления ЖКХ городской администрации Татьяны Владимировой была осуществлена рассылка «ЕДИНОЙ ФОРМЫ МОБИИЛИЗАЦИИ» на выборы.

Форму надо было заполнить и прислать 5 сентября до 14.00. Об этом сообщается в письме Владимировой Татьяны Валерьевны, которая трудится не на рядовой должности в управлении ЖКХ администрации города Владимира.

«Во исполнение поручения главы администрации города прошу срочно до 14.00 05.09.2016 представить в управление ЖКХ заполненную ЕДИНУЮ ФОРМУ МОБИЛИЗАЦИИ (см. вкладку)», написала в электронном письме Татьяна Валерьевна и предложила звонить на рабочий и мобильный телефоны, если у адресатов возникнут вопросы.

Сама форма довольна любопытна. Руководству Управляющих организаций или старшему по дому надлежало указать число людей в организации или зарегистрированных в доме, сообщить, сколько из них готовы прийти на выборы, сколько из них сторонников.

Надо полагать, сторонников правящей партии, поскольку глава администрации города Владимира Андрей Шохин, во исполнение поручения которого его подчиненная требует прислать требуемые данные, возглавляет городскую ячейку «Единой России». Непонятно только, почему мэрия обязывает управляющие организации заниматься выборами, мобилизуя сторонников одной из 14 партий, участвующих в выборах?

Напомним, 6 сентября на внеочередном заседании Заксобрания, где губернатор Светлана Орлова отчитывалась перед депутатами, спикер ЗС Владимир Киселев призвал губернаторский «актив» привести на выборы своих людей. «Вы все – актив, пользуетесь крупным авторитетом в своих городах и районах. Приведите, пожалуйста, своих людей, чтобы они проголосовали. Светлана Юрьевна правильно сказала, это не задача губернатора. Это задача всей нашей страны, чтобы у Путина была хорошая поддержка в Государственной Думе. По-моему всё ясно», – сказал Владимир Киселев.

На расширенном заседании присутствовали представители всей вертикали владимирской власти. Было там и городское руководство, которое, судя по словам и делам, также причисляет себя к «активу» Орловой и предпринимает усилия, чтобы привести на выборы сторонников партии, в которой и само состоит, и губернатор.

Напомним также, что аудиозапись политтехнолога «Единой России» Алексея Анатольевича, проводившего инструктажмуниципальных работников из сельского поселения Кипревское Киржачского района, также рассказывает о способах и методах «мобилизации» сторонников «Единой России».

Вся эта вакханалия планомерно осуществляется на всей территории Владимирской области. А на публику те же руководители говорят о «честных и конкурентных» выборах.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости