о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Орлова хочет чемпионат Европы

27.08.2016 19:50 Рубрика: Политика


Стадион «Мотодром» с недостроенными трибунами в городе Коврове в 2018 году может стать местом проведения чемпионата Европы по мотоболу. Об этом в своем выступлении на праздновании 100-летия ЗиДа заявила губернатор Владимирской области Светлана Орлова:

«Мы выиграли с вами чемпионат по мотокросу, знаменитый Царев наш, а в 2017 году европейский чемпионат мира пройдет здесь».

Из слов губернатора сложно понять, о каком чемпионате все-таки идет речь. Заявление Светланы Орловй прокомментировал директор департамента по физической культуре и спорту Алексей Сипач. Он сообщил, что Владимирская область рассматривается как одно из возможных мест для проведения чемпионата Европы по мотоболу в 2018 году. А чемпионата мира по мотоболу не существует.

Алексей Сипач добавил, что в знаковом для российского мотобола событии может принять участие легенда советского и российского мотобола, 6-кратный чемпион СССР, 17-кратный чемпион Европы, лучший мотоболист всех времен и народов по версии газеты «Мотор Спорт Ревю» житель города Коврова Александр Царев.

IMG_3112.jpg

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости