о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Главный прораб избавился от приставки «ИО»

17.08.2016 20:00 Рубрика: Политика


фото из профиля в Одноклассниках

Новый главный прораб Владимирской области Сергей Коробкин при бывшем директоре «строительного» департамента Белого дома Виталии Давыдове занимал должность заместителя.

Сергей Коробкин, уроженец города Горки Могилевской области, имеет два высших образования: закончил Белорусский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство» и Российскую академию государственной службы при президенте России по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Как отмечают в Белом доме, вся трудовая биография Коробкина связана со строительной отраслью: он отслужил в Вооруженных Силах России на инженерных должностях в системе заказчика строительства, а с 2009 года работал на руководящих должностях в институтах «Владимиргражданпроект», «Владимирагропромпроект» и «Владкоммунпроект».

Предыдущий директор «строительного» департамента Белого дома Виталий Давыдов покинул пост по собственному желанию 21 мая 2016 года. С этого момента на протяжении трёх месяцев департамент с приставкой «ИО» возглавлял Сергей Коробкин.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости