о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Орлова и её команда

07.08.2016 20:50 Рубрика: Политика


В Городе воинской славы Коврове в течение 70 лет «не было дорог». Об этом участникам молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» сообщила губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

Форум стартовал в конце июня на берегу озера Запольское в Камешковском районе. Последняя смена прекратит свою работу в конце августа.

Полное выступление Светланы Орловой перед молодёжью можно посмотреть на официальном канале «Территории смыслов» на Youtube.

Говоря про семидесятилетнее отсутствие дорог в Коврове, губернатор сообщила, что она ничего не выдумывает. Если кто ей не верит, то может перепроверить эту информацию у её заместителей. Пользуясь случаем, Светлана Орлова представила молодым людям некоторых членов своей команды.

Глава 33-го региона подчеркнула, что некоторые из её высокопоставленных подчинённых - «из старой команды», то есть работали ещё с губернатором Николаем Виноградовым, и все они профессионалы. С собой из Москвы в 2013 году Орлова «никого не везла», с ней приехали «только 6 человек».

«Я МОГУ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА СЕЛО»

Rusanov.jpg Роман Русанов

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости