о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Губернаторский план по тренажерам

22.07.2016 15:30 Рубрика: Политика


На встречу сити-менеджера Андрея Шохина с ведущими застройщиками, работающими во Владимире, мэрия, как водится, пригласила избранные СМИ — остальным остается довольствоваться пресс-релизом пресс-службы. В официальном сообщении Оранжевого дома сообщается, что Шохин и лидеры отрасли обсудили выполнение плана 2016 года по вводу жилья в столице Владимирской области.

Интересно, что в беседе с застройщиками относительно благоустройства территории вокруг сдающихся новостроек, сити-менеджер настоятельно рекомендовал устанавливать во дворах уличные тренажеры:

«Андрей Шохин не требует, но настойчиво рекомендует устанавливать во дворах не только детские городки, но и современные комплексы со спортивными тренажерами. Строители только «за», но, в свою очередь, просят мэрию не перегружать их избыточными требованиями. Глава администрации замечает, что качественное благоустройство - это не прихоть чиновников, а требование времени. Владимирские новоселы должны получать не только «голые стены», но и красивый двор, где комфортно и родителям с маленькими детьми, и жителям старшего возраста».
02.jpg фото пресс-службы администрации г.Владимира
04+.jpg

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости