о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Прощание с Бигановым пройдет на его предприятии

05.07.2016 16:10 Рубрика: Политика


6 июля прощение с ушедшим из жизни известным владимирским предпринимателем, основателем крупного автотранспортного предприятия Автандилом Бигановым, пройдет на «БигАвтоТранс».

Автандила Биганова похоронят на кладбище в Улыбышево. По информации «Зебра-ТВ», компанией будет руководить сын Автандила Биганова Дмитрий. По его словам, предприятие продолжит работу в штатном режиме.

Интернет-ресурс опубликовалофициальный некролог компании «БигАвтоТранс».

Группа компаний «БигАвтоТранс» с прискорбием сообщает, что 4 июля 2016 года на 56-м году безвременно ушел из жизни Биганов Автандил Арешович.

Автандил Арешович прошел путь от водителя до директора автотранспортного предприятия. С 1999 года являлся бессменным руководителем группы компаний по пассажирским и грузовым автоперевозкам. Благодаря его усилиям в городе Владимире и в пригородном сообщении Владимирской области была создана система пассажирских автоперевозок, работающая и в настоящее время.

За время деятельности Автандила Арешовича, было создано самое мощное автотранспортное предприятие Владимирской области, одно из лучших в России.

Имея качества настоящего, волевого, ответственного руководителя, Автандил Арешович обеспечивал работу по предоставлению бесперебойных качественных пассажирских перевозок и в непростое время для экономики страны.

Автандил Арешович показал своим трудом и упорством, как надо работать и чего можно достичь.

Автандил Арешович являлся эталоном руководителя, верного товарища, человека слова и дела. Автандил Арешович был прекрасным семьянином, уважаемым человеком в обществе и настоящим мужчиной.

Глубоко скорбим и выражаем искрение соболезнования семье Автандила Арешовича.

Траурное прощание состоится с 09:00 до 11:00 6 июля по адресу: город Владимир, 2-ой Почаевский проезд, дом 5 (здание группы компаний «БигАвтоТранс»).

5 июля на сайте Владимирской мэрии появилась краткая информация: «Администрация и Совет народных депутатов города Владимира выражают соболезнования семье и близким генерального директора ООО «БигАвтоТранс» Автандила Арешовича Биганова в связи с его уходом из жизни». На сайте обладминистрации соболезнований нет.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости