о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Во Владимирской области назначены все муниципальные выборы

30.06.2016 01:00 Рубрика: Политика


По данным региональной избирательной комиссии, на 16.00 29 июня решения о назначении выборов приняты по всем 35 запланированным избирательным кампаниям в органы местного самоуправления на территории Владимирской области.

Пока в СМИ опубликованы решения о назначении выборов по 16 избирательным кампаниям. Документы по остальным должны быть опубликованы в течение 5 дней после принятия решения о выборах.

Голосование по всем муниципальным выборам в регионе-33 пройдет 18 сентября одновременно с думской кампанией.

Крупные выборы пройдут в Вязниковском районе, где будет избран новый состав районного совета, а также Советов народных депутатов города Вязники, Октябрьского, Паустовского, Сарыевского и Степанцевского сельских поселений, поселков Мстера и Никологоры.

Новые Советы будут избраны в Ковровском районе, в городе Струнино Александровского района и в городе Судогда Судогодского района.

Также в отдельных муниципальных образованиях области пройдут дополнительные выборы. В частности, депутатов Александровского райсовета по округам №12 и №25 вместо выбывших Михаила Горина, возглавившего администрацию Киржачского района, и Дмитрия Юрасова, уехавшего на работу в столицу в должности, не допускающей совмещение с депутатскими полномочиями.

27 июня о принятом решении о назначении допвыборов сообщил в твиттере руководитель аппарата Александровского райсовета Сергей Васильев.

Назначены доп.выборы депутатов Александровского районного совета по округам 12 и 25 (вместо сложивших полномочия Горина М.В. и Юрасова Д.В.)

— Сергей Васильев (@vasiljevsn) June 27, 2016


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости