о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Об итогах предвыборного съезда «Единой России»

28.06.2016 13:40 Рубрика: Политика


Сегодня в конференц-зале исполнительного комитета Владимирского регионального отделения (ВРО) «Единой России» (улица Горького, 34) проходит пресс-конференция, посвященная итогам второго этапа XV съезда партии, который проходил в Москве 26-27 июня 2016 года.

Организаторы пресс-конференции напоминают, что более 2 тысяч делегатов и гостей съезда на 10 площадках обсуждали положения программного документа партии - «ключевого документа “Единой России” на ближайшие пять лет, именно той стратегии развития России, которую партии предстоит реализовывать». лее 1000 представителей средств массовой информации.

Кроме этого, на съезде были определены партийные кандидаты на выборах депутатов Государственной Думы, которые назначены на 18 сентября. Во Владимирской области по одномандатному округу №79 будет баллотироваться действующий народный избранник Игорь Игошин, а по округу №80 - его коллега Григорий Аникеев. Для голосования по партийным спискам Владимирскую область объединили в региональную группу с Воронежской, Липецкой и Рязанской. Представители Владимирщины заняли в списке, скажем так, не самые проходные места. Подробнее — в материале «В Госдуму проторенной дорожкой».

Начало мероприятия - в 12:00

Трансляцию ведёт редактор Зебра ТВ Пётр Фокин

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости