о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Гражданская Платформа» вступилась за Филиппова

02.06.2016 17:30 Рубрика: Политика


Пресс-служба партии «Гражданская платформа» распространила заявление, требуя законности и публичности при рассмотрении дела Александра Филиппова. 

«Политическая партия «Гражданская Платформа» призывает судебные и правоохранительные органы Владимирской области обеспечить законность и максимальную публичность при рассмотрении уголовного дела в отношении предпринимателя, секретаря регионального отделения партии во Владимирской области Александра Филиппова.

Жители Владимирской области заинтересованы в получении объективной информации о сути выдвинутых обвинений. Рассчитываем, что судебные процесс будет проходить исключительно в рамках законодательства, а решение будет приниматься без давления извне.

Александр Филиппов возглавляет региональное отделение партии «Гражданская Платформа» с момента основания партии в 2012 году. В 2013 году он был выдвинут от «Гражданской Платформы» на должность губернатора Владимирской области и возглавил список на выборах в заксобрание области. С 2013 года в отношении Александра Филиппова были возбуждены два уголовных дела в связи с предпринимательской деятельностью», отмечается в заявлении.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости