о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Четвёртый владимирский форум

27.05.2016 13:10 Рубрика: Политика


Сегодня во Владимире стартовал IV ежегодный экономический форум. В этом году его тема - «Малое и среднее предпринимательство — время быть лидерами». Мероприятие будет проходить в течение трёх дней, для гостей запланирована масса тематических площадок, «круглых столов», и так далее.

Ожидается, что на форум прибудут делегации из большинства регионов России, а также гости из Китая, Индии, Италии. Германии, Словении, Венгрии, Чехии, Белоруссии, Молдовы и Южной Осетии. По официальной информации организаторов, в мероприятиях Экономического форума примет участие около 4 тысяч человек.

Планируется, что в форуме примут участие члены правительства, а также президент- председатель правления Сбербанка России Герман Греф и бывший министр финансов, член экономического совета при президенте России Алексей Кудрин.

Гостей будет встречать губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

Больше информации — на официальном сайте форума.

Редактор Зебра ТВ Пётр Фокин и старший бильд-редактор Оксана Каширка ведут онлайн трансляцию пленарного заседания, которое проходит в администрации Владимирской области (Октябрьский проспект. 21). Начало — в 12:00.

Начало — в 12:00

Редактор Зебра ТВ Пётр Фокин и старший бильд-редактор Оксана Каширка ведут онлайн трансляцию пленарного заседания, которое проходит в администрации Владимирской области (Октябрьский проспект. 21)

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости