о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Гости прибывают и прогуливаются по «пешеходке»

26.05.2016 19:10 Рубрика: Политика


27 мая стартует IV Владимирский межрегиональный экономический форум «Малое и среднее предпринимательство – время быть лидерами». Гости прибывают уже сейчас.

Новая пешеходная зона на улице Георгиевской давно полюбилась не только жителям, но и гостям города Владимира. Губернатор Светлана Орлова частенько выводит сюда своих гостей, чтобы показать им красоту заклязьменских далей и прогуляться по благоустроенной улочке старого Владимира.

О предстоящем посещении высокими гостями улицы Гергиевской горожане узнают по суете, которая охватывает городские власти и различные службы. Тротуарную плитку моют из брандспойтов, каждую соринку убирают дворники в оранжевых жилетах.

Сегодня все было то же самое. Кроме разве что того, на «пешеходку» вышла делегация во главе с начальником управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией горадминистрации Еленой Гаврилюк. «Смотрим, чтобы всё здесь было в порядке», – сообщила Елена Александровна.

В числе этой делегации был товарищ в военизированной форме и в кепке с буквами «ФСБ». Оказалось, что это ЧОП носит такое экзотическое название.

Позднее догадки подтвердились. На дороге напротив «Старой аптеки» притормозила кавалькада предствительских авто с тонированными стеклами. Из машин высыпала чиновная публика и Светлана Орлова в ослепительном костюме цвета топленого молока. В окружении мужчин она проследовала по всем достопримечательностям пешеходного маршрута, коим в обычные дни следуют многочисленные туристические группы.

По правую руку рядом со Светланой Орловой шел глава «Росатома» Сергей Кириенко, по левую двигался глава администрации Владимира Андрей Шохин. Может быть, были и другие ответственные товарищи. Об этом нам позднее непременно сообщит пресс-служба «белого дома».

В любом случае минусом таких визитов для жителей города становятся пробки в центре. В этот раз транспорт чиновников долго дожидался высоких персон, затор протянулся до Золотых ворот.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости