о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Караулов едет во Владимир

26.05.2016 15:30 Рубрика: Политика


Официальное издание «белого дома» анонсирует продолжение троллинга «семьи Филипповых» со стороны Андрея Караулова и его визит в облцентр для более тесного общения со своими визави.

Судя по всему, на вторую часть недавно показанного скандального фильма «Грабеж», изготовленного автором и ведущим программы «Момент истины» Андреем Карауловым, не хватает фактического материала. Хорошо информированные «Владимирские ведомости» сообщили, что г-н Караулов приедет во Владимир, чтобы 5 июня т.г. на одном из местных телеканалов в прямом эфире обличать с документами в руках отца и сына Филипповых, а заодно и бывшего губернатора Николая Виноградова. О времени и месте встречи он обещал сообщить дополнительно.

Похоже, сильно задели обитателей «белого дома», а конкретно губернатора Светлану Орлову, выступления и заявления Николая Виноградова и Александра Филиппова. Последний недавно встречался с местной прессой. Экс-губернатор дал обстоятельное интервью «Томикс-ТВ», чем, видимо, весьма расстроил Светлану Юрьевну.

Как раз о губернаторе выразил беспокойство официоз обладминистрации на своих страницах, рассуждая, нахваливая фильм, «о тех трудностях, с которыми сталкивается человек (в данном случае Светлана Орлова) когда пытается эту коррупцию ликвидировать».

Однако передергивание фактов в фильме Караулова, его бурная фантазия на предмет оргий в стриптиз-клубе, приписанных местным коммунистам, обвинение журналистов в коварных планах чуть ли не «убить губернатора» не оставляет сомнений в том, что фильм рассчитан на непритязательный «электорат» в преддверии думской кампании.

Но все они явно заблуждаются, думая, что жители Владимирской области не искушены в политических дрязгах. На протяжении нескольких лет местная «элита» из правящей партии подготовила граждан к критическому восприятию любого «черного пиара».

Антипиаровскую прививку граждане получают практически на каждых выборах в регионе-33, когда их почтовые ящики заполняют подметные листовки против кандидатов, посмевших соперничать с единороссами.

Даже весьма терпимый к грубейшим нарушениям избирательного законодательства бывший «главный волшебник страны» Владимир Чуров не выдержал однажды и после посещения нашей области в марте 2011 г. потрясал на пресс-конференции агитпродукцией из Владимира, в приступе возмущения назвав её авторов и изготовителей  «дебилами» и «подонками».

Что касается прямого эфира, неплохо было бы г-ну Караулову пригласить одного из «героев» своих прежних разоблачений, экс-мэра Коврова Виктора Каурова. В истории о его фейковых наградах, приватизированных квартирах и арендованных венках явно не поставлена точка. Сейчас увидеться с ним будет довольно легко, поскольку тот трудится в «белом доме» под руководством Светланы Орловой. Жители региона-33 заждались завершения той давней захватывающей истории…

Людмила ЕШАНУ


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости