о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Идут по следам комсомольцев

11.05.2016 20:40 Рубрика: Политика


Владимирские «молодогвардейцы» использовали давнюю идею местных комсомольцев и осуществили её с помощью АО «Владимирспассажиртранс», как было и в 2011 году накануне думских выборов.

В преддверии годовщины победы в Великой Отечественной войне региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» Владимирской области совместно с транспортной компанией АО «Владимирспассажиртранс» и граффитчиками «Wizard Studio» реализовали творческий проект. На одном из троллейбусов города Владимира появилось граффити, посвященное Дню победы над немецко-фашистскими захватчиками.

Идея создания такого троллейбуса принадлежит врио генерального директора троллейбусного предприятия Михаилу Кулибабе, сообщает пресс-служба местной МГЕР. Также приводится цитата председателя профсоюзного комитета АО «Владимирпассажиртранс» Лидии Бутрим: «Мы очень благодарны «Молодой Гвардии» и граффитистам за то, что они смогли воплотить нашу задумку в жизнь. В ближайшее время мы планируем реализовать подобный проект. На этот раз он будет посвящен нашему прекрасному городу Владимиру».

Одновременно несколько политически выверенных и правильных слов пресс-служба приписывает руководителю областной организации МГЕР Олегу Макарову.

Наверное, он и сам помнит, что раньше идея наряжать троллейбусы к празднику принадлежала владимирским комсомольцам. Они это делали несколько лет подряд ко дню рождения комсомола, развозя пассажиров бесплатно. Сами же при этом оплачивали аренду троллейбуса, заключая договор с предприятием.

Однако накануне думских выборов 2011 г. городские власти чего-то испугались, и прежний руководитель троллейбусного предприятия Павел Лёвин (надо отметить – активный член «Единой России») в один прекрасный момент зарубил на корню «неправильную» инициативу, исходящую от оппозиционных активистов.

Тогда же г-н Лёвин сообщил СМИ о совместной акции с МГЕР по оборудованию троллейбусов бесплатным WI-FI. В салоне каждого «рогатого» тогда висели таблички с лейблом молодежного крыла партии власти. Надо ли говорить, что весь этот пиар закончился сразу после выборов. И вот опять. Вывеска МГЕР где-нибудь наверняка висит.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости