о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Сити-менеджер Шохин и доходы его семьи

11.05.2016 14:40 Рубрика: Политика


На сайте мэрии Владимира появились сведения о доходах и имуществе главы администрации Андрея Шохина и его супруги за 2015 год. По сравнению с декларацией 2014 года, имущественное положение владимирского сити-менеджера почти не изменилось - он заработал на 80 тысяч рублей больше, чем годом ранее. Шохин отчитался о годовом доходе в 1 миллион 896,5 тысяч рублей.

А вот супруга сити-менеджера обогатила семейный бюджет на 6 миллионов 497 тысяч рублей - то есть заработала почти в 3 раза больше высокопоставленного мужа.

У Шохина в личной собственности, как и годом ранее, земля - 543 «квадрата», квартира площадью 128 квадратных метров и половина квартиры в 67 «квадратов», а также гараж и доли в нежилом помещении площадью более 200 квадратных метров.

Жена сити-менеджера сохранила в декларации земельный участок в 0,2 гектара. А вот задекларированный за 2014 год участок в 1 тысячу «квадратов» из сведений о доходах и имуществе в 2015 году исчез. Возможно, продажа этой земли и увеличила доход жены сити-менеджера. Также в собственности у супруги Андрея Шохина квартира в 43 квадратных метра и, как и год назад, автомобиль TOYOTA RAV4.

Напомним, что ранее были опубликованы сведения о доходах и имуществе депутатов Владимирского горсовета. Согласно поданным данным, глава города Владимира и председатель горсовета Ольга Деева в 2015 году заработала скромные по депутатским меркам 1,5 миллиона рублей. У Деевой в собственности земельный участок и дом, указанный как нежилое строение, а еще две небольшие квартиры — одна из которых в совместной с супругом собственности.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости