о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Агитация Игошина вызывает недоумение у жителей Гусь-Хрустального

04.05.2016 21:00 Рубрика: Политика


Игорь Игошин проиллюстрировал в своей агитке материал о помощи многодетным семьям фотографией одного из самых состоятельных депутатов Гусь-Хрустального горсовета.

В преддверии праймериз депутат Госдумы Игорь Игошин, который намеревается вновь занять кресло в Охотном ряду, чтобы представлять в Думе Владимирскую область, активно пропагандирует себя на территории округа №79.

В агитматериале, распространенном в Гусь-Хрустальном, местные жители с удивлением увидели на фотографии, иллюстрирующей информацию о помощи Игошина многодетным семьям, депутата горсовета Антона Пыленкова из фракции «Единая Россия» (на фото справа).

Как раз на днях на сайте горадминистрации были размещены декларации местных депутатов. Доход г-на Пыленкова (он занимает должность гендиректора ООО «Лаванс») за 2015 год составил 2,42 млн. руб.

У него (на фото gusadmin.ru) одной земли – 2,4 га, около 1000 кв. м нежилых помещений, жилой дом с квартирой, а также нехилый автопарк: LAND ROVER RANGE ROVER, BMW-X6 XDRIVE 351, VOLKSWAGEN TOUAREG, Автобус класса «В» ГАЗ 32212. Правда, супруга депутата заработала всего 16,6 тыс. рублей.

Также горожан удивила наружная агитация Игоря Игошина, размещенная к празднованию Дня Победы, в сочетании с рекламой предварительного голосования «Единой России».

«Почему-то иногда кажется, что в одной там партии совсем не думают головой над размещением своих баннеров», пишут в соцсетях по этому поводу.

Ранее сообщалось, что из Гусь-Хрустального идут сигналы о разнарядке на праймериз с привлечении работников бюджетных учреждений, составлением списков с их адресами и телефонами для последующей отчетности об участии в предварительном голосовании «Единой России».


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости