о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

У «Томикса» скоро юбилей

03.05.2016 18:20 Рубрика: Политика


На улицах города Владимира появились билборды Издательского дома «Томикс», посвященные приближающемуся 25-летию компании, которое будет отмечаться 19 мая.

На плакатах, один из них размещен прямо возле «белого дома», приведена актуальная фраза президента России Владимира Путина: «Свободная пресса может быть врагом только для жуликов, казнокрадов и преступников…»

Как раз в последнее время отдельные граждане осуществляют атаки на Старую аптеку, где располагается Издательский дом «Томикс», с использованием федеральной прессы, что уже стало традицией для региона-33. На днях в передаче «Чрезвычайное происшествие» на телеканале «НТВ» был осуществлен грубый «наезд» на хозяев помещений.

Те одновременно являются учредителями областного общественно-политического издания «Владимирская газета «Томикс», которое доставляет немало неприятных минут для разного рода чинуш, включая областное руководство. О последнем факте создатели сюжета на «НТВ» скромно умолчали.

В связи с рекламной кампанией к юбилею глава Издательского дома Сергей Казаков опасается, что у властей города/области сдадут нервы и они заставят рекламную компанию, с которой заключен договор, снять билборды. Такое уже бывало не раз.

В данном случае все обязательства по размещению социальной рекламы владельцы рекламных конструкций перед муниципалитетом уже выполнили, поэтому не может возникнуть никаких законных причин снять билборды «Томикса». Но если это случится, то можно предположить, что фразу президента РФ власти воспринимают на свой счет.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости