о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Беляков троллит единороссов

07.04.2016 17:00 Рубрика: Политика


Сегодня представитель губернатора Владимирской области в Совете Федерации Антон Беляков проводит брифинг по теме своего участия во внутрипартийном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на выборы депутатов Государственной Думы, которые запланированы на 18 сентября.

Напомним, 6 апреля владимирские СМИ получили сообщения о том, что Беляков «был вынужден написать заявление о выходе из партии «Справедливая Россия», чтобы принять участие в праймериз «ЕР». Примечательно, что федеральным СМИ сенатор Беляков рассказал о том, что «был вынужден приостановить членство в партии «Справедливая Россия». Это противоречие до начала брифинга так и не было устранено.

Более того, вчера же, сенатор сказал Зебра ТВ, что до брифинга ничего комментировать не будет, но некоторое время спустя заявил в Facebook, что никогда не скрывал своей «любви» к ПЖиВ, и что своим участием во внутрипартийном голосовании «Единой России» хочет встряхнуть эти самые праймериз, которые ничего общего с демократией не имеют.

Несмотря на то, что во Владимирском региональном отделении партии «Единая Россия» не в курсе относительно планов Антона Белякова по участию в их мероприятии, организаторы брифинга сенатора сообщили, что он встретится с прессой в качестве «независимого кандидата на предварительных выборах партии "Единая Россия"».

Напомним, что губернатор Владимирской области Светлана Орлова, которую Беляков представляет в Совете Федерации, входит в руководящие органы «Единой России» на федеральном уровне.

Подать документы для участия во внутрипартийном голосовании «ЕР» можно до 10 апреля. Праймериз состоятся 22 мая по всей стране. Их победители станут партийными кандидатами в депутаты Государственной Думы.

Брифинг Антона Белякова проходит в мини-гостинице «Русь-Отель» (улица Гагарина, 14). Начало — в 16:00

Трансляцию ведёт редактор Зебра ТВ Пётр Фокин
15:48
Здравствуйте, уважаемые любители онлайнов на Зебра ТВ!
15:51
Не знаю почему, но мне почему-то захотелось отдельно поприветствовать и фанатов политического трэша, предвыборного угара и межпартийного хардкора!

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости