о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

ЛДПР обещает антимигрантский «крутяк»

06.04.2016 23:10 Рубрика: Политика


Городские власти отказали «соколам Жириновского» в проведении пикета в центре Владимира на Театральной площади. Активисты от акции не отказались и проведут её возле фонтана в Центральном городском парке 8 апреля.

Партийный офис ЛДПР расположен на улице Асаткина во Владимире. Видимо, поэтому его посетители обращают внимание на собирающуюся неподалеку ежедневную стихийную уличную тусовку гостей нашего города из бывших союзных республик.

Тема публичного мероприятия ранее уже поднималась активистами ЛДПР в июне 2014 года. Тогда в акции принимал участие депутат ГД из фракции ЛДПР Виталий Золочевский. И вот спустя полтора года  партийцы вновь намерены протестовать против «нелегальной биржи труда», поскольку ничего не изменилось.

Отдельно ЛДПРовцев беспокоит санитарное состояние окрестных территорий. В своем пресс-релизе для СМИ пресс-секретарь ВРО ЛДПР Иван Лютков обращает внимание прессы на тот факт, что «находясь, в состоянии соискателя работы, нелегалы справляют нужду в ближайших местах».

Есть у партийцев претензии и к правоохранительным органам. «Партия ЛДПР выступает против нелегальных мигрантов и советует полиции и УФМС не закрывать глаза на данную биржу труда и заняться своим делом. Партия ЛДПР всегда стояла и стоит на защите собственных граждан», сообщает партийная пресс-служба и обещает журналистам «крутяк» на предстоящей акции.

Ранее владимирская мэрия шла навстречу «либерал-демократам», разрешая проведение публичных мероприятий в центре города, в отличие, например, от общественников или КПРФ. Очевидно, что в данной ситуации чиновники решили подстраховаться, поскольку активисты ЛДПР взялись за тонкую национальную тему. Надо полагать, в мэрии посчитали, что такой «крутяк» в историческом ядре будет явно неуместен.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости