о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Шохин впрыгнул в последний вагон

31.08.2015 17:50 Рубрика: Политика


31 августа, в последний день приема заявлений от кандидатов на должность главы администрации города Владимира, за час до конца работы конкурсной комиссии, действующий сити-менеджер Андрей Шохин, как и обещал ранее, сдал необходимый пакет документов.

К сожалению, оперативно ознакомиться с его концепцией развития города Владимира не представляется возможным. Все другие соискатели сами предоставили Зебра ТВ свои стратегии развития. А официальный представитель Шохина на просьбу - дать аудитории Зебра ТВ возможность изучить стратегию - рекомендовал обращаться в конкурсную комиссию. Но в комиссии по отбору кандидатов в сити-менеджеры уже никто не берет трубку. Так что придется поверить на слово, что у Шохина есть концепция будущего столицы Владимирской области и это будущее - прекрасно.

Перед Шохиным свои документы на конкурсную комиссию успел подать еще один человек по фамилии Гадалов. К сожалению, из-за того, что в конкурсной комиссии не отвечают на телефонные звонки, понять, кто это, нет возможности.

Напомним, что раньше действующего сити-менеджера и таинственного гражданина Гадалова о своем желании занять кресло главы администрации города Владимира успели заявить депутат Госдумы Золочевский и владимирские бизнесмены Казаков и Шаров.

Таким образом, на должность сити-менеджера столицы Владимирской области претендует всего 5 человек (в порядке подачи заявлений):

- Виталий Золочевский - политик
- Александр Шаров - бизнесмен
- Сергей Казаков - бизнесмен
- Гадалов - ?????
- Андрей Шохин - чиновник

Комиссия, состоящая из 3 депутатов горсовета (Пышонина, Киселев, Оверчук) и 3 представителей губернатора Владимирской области (их фамилий пока нет в открытом доступе), должна будет выбрать одного человека из 5 претендентов и рекомендовать его Владимирскому горсовету, а депутаты должны будут проголосовать за эту кандидатуру. Ориентировочно - голосование уходящего уже состава горсовета по кандидатуре нового сити-менеджера Владимира должно пройти до 6 сентября.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости