о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Кандидаты на пост сити-менеджера прибывают

31.08.2015 17:00 Рубрика: Политика


Предстоящий конкурс на соискание должности главы администрации города Владимира становится все более конкурентным. Докуметы в конкурсную комиссию подали уже трое соискателей ответственного поста.

Первым стал депутат Госдумы из фракции ЛДПР Виталий Золочевский. 31 августа стало известно, что документы подали еще два претендента: лидер партии «Народ против коррупции» Александр Шаров и глава издательского дома «Томикс» Сергей Казаков. По словам обоих, документы в комиссии приняли. Сергей Казаков отметил, что на момент его прихода в комиссию, действующий глава администрации Андрей Шохин еще не «сдался».

Видимо, ему помешали дела, связанные с празднованием 1025-летия Владимира. День города в минувшие выходные был отмечен, что называется, на широкую ногу. Однако 31 августа – последний срок сдачи документов. Поэтому Андрей Шохин наверняка успеет.

Напомним, конкурс пройдет 8 сентября в 10.00 в актовом зале мэрии. Уже после выборов в единый день голосования 13 сентября новоизбранные депутаты горсовета на первой сессии назначат сити-менеджером одного из предложенных комиссией соискателей. С ним заключат контракт на срок полномочий нового горсовета.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости