о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Мы еще впишем себя в историю города»

29.08.2015 18:30 Рубрика: Политика


Официальные лица поздравили город Владимир с днем рождения. Торжественная церемония начала празднования прошла в час дня на Соборной площади. На сцену вышли полпред президента в ЦФО Александр Беглов, губернатор Владимирской области Светлана Орлова и глава администрации города Владимира Андрей Шохин.

Примечательно, что среди поздравляющих не оказалось второго по табели о рангах лица Владимирской области - спикера Законодательного Собрания Владимира Киселева и главы города Владимира - председателя горсовета Сергея Сахарова. Их не было не только на сцене, но и среди обширной делегации официальных лиц.

Полпред Беглов передал горожанам поздравление от имени президента Путина. Александр Беглов отметил, что только в последние годы стал замечать положительные изменения в облике города. Президентский полпред в ЦФО считает, что положительные изменения сказались и на характере горожан - они стали добрее и веселее. И Беглов считает, что владимирцам есть отчего улыбаться - по всем показателям (промышленность, наука, сельское хозяйство) Владимирская область лидирует в ЦФО.

Полпред президента выразил уверенность, что «все у нас получится, независимо от свалившихся на страну трудностей и тех неприятностей, которые подкидывают оппоненты». А справимся мы потому, что у нас классный президент, - подытожил Александр Беглов.

Загрузка плеера

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости