о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

А Власова пригласят?

25.08.2015 17:10 Рубрика: Политика


Весьма заковыристый вопрос был задан начальнику городского управления культуры Алине Ведехиной в прямом эфире областного радио.

Рассказывая о программе предстоящего Дня города, совмещенного с 1020-летием Владимира, она сообщила, кто будет желанными гостями торжества. И вот в этот момент стали звонить радиослушатели.

Ю.Власов в бытность главой обладминистрации.
Фото автора

Один поинтересовался, будут ли приглашены на юбилей города Игорь Шамов, первый постсоветский мэр областного центра. Алина Алексеевна ответила утвердительно. Другой попросил не забыть бывшего главу администрации области Юрия Власова. Дескать, это его заслуга в корректировке даты основания города.

Тут чиновница у микрофона явно растерялась. Она не дала прямого ответа, лишь пообещала передать просьбу радиослушателя организаторам праздника.

А ведь и впрямь тут есть интрига. Помнится, отмечая 1000-летие города, Власов стоял на трибуне рядом с Юрием Лужковым и Николаем Виноградовым, другими почетными гостями. А кто будет стоять на трибуне в этот раз? Поживем – увидим!

Александр САБОВ

P.S. А за Николая Виноградова, предшественника нынешней главы Владимирской области Светланы Орловой, что-то никто не походатайствовал. А сами организаторы явно не догадаются пригласить его на торжества.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости