о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Влияние рейтинга на муниципальные пасьянсы

25.08.2015 14:30 Рубрика: Политика


Компания «Медиалогия»обнародовала очередной рейтинг активности в СМИ глав региональных столиц Центрального федерального округа. Сергей Сахаров фигурирует в нем в предпоследний раз.

13 сентября во Владимире пройдут выборы депутатов горсовета. Глава облцентра Сергей Сахаров в них не участвует. «Единая Россия» явно с подачи из «белого дома» не посчитала нужным выставлять кандидатуру нынешнего главы города и бывшего идеолога региональной партячейки правящей партии.

Поэтому нынешний медиарейтинг за июль, а также будущий – за август, интересен разве что ему самому и его близким. Тем не менее, показатели он улучшил на один пункт, перебравшись с 10-го на 9-е место. СМИ напоследок создают вокруг сходящего с властного пьедестала владимирского градоначальника прощально-комфортную информационную среду.

Глава администрации Андрей Шохин, напротив, позиции ухудшил, спустившись со второй строчки медиарейтинга на третью. В преддверии Дня города он полон сил и энергии. Однако за текущими преобразованиями на городской «пешеходке» явно упустил пиарсоставляющую своей кипучей деятельности. В отличие от коллеги по городскому властному тандему его будущее более радужно. Впрочем, ныне на Владимирщине муниципальные пасьянсы раскладывают в «белом доме». Только от губернатора зависит, кто будет руководить тем или иным муниципальным образованием, включая областной центр.

Влияет ли медиарейтинг на губернаторское решение о его судьбе, неизвестно. По поводу своего рейтинга Светлана Орлова не раз заявляла, что главное для нее не он, а дорогие владимирцы.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости