Новый внедорожник ESTEO MX задает стандарты комфорта для мегаполиса
13.10.2026 11:10 Рубрика: Экономика
Оформление салона выполнено в черных и глубоких коричневых тонах. Дизайн передней панели продолжает идею золотого сечения, использованную во внешнем облике автомобиля.
Сиденье водителя оборудовано электрорегулировками с памятью настроек и системой вентиляции, а для пассажиров второго ряда предусмотрены обогрев и дефлекторы климат-контроля.
В максимальной сборке «Флагман» доступен встроенный ароматизатор воздуха. От уличного шума и гула магистралей салон надежно изолирует двойное остекление передних окон.
ЭРГОНОМИКА И КОМФОРТ
За работу мультимедийной системы отвечает процессор Snapdragon. В салоне установлены три независимых экрана, включая отдельный дисплей для переднего пассажира. К аудиосистеме BOYA MELODY мощностью 1080 Вт можно подключать устройства по Bluetooth. В версии «Флагман» установлены 21 динамик.
Голосовой ассистент понимает команды на русском языке, а программное обеспечение автомобиля можно обновлять удаленно. С помощью телематики владелец может заранее запустить двигатель и настроить климат-контроль в салоне.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
За комфортом и управляемостью стоят продуманные технические решения. Кузов выполнен из оцинкованной стали, устойчивой к коррозии. В подвеске используются алюминиевые рычаги с гидронаполненными сайлентблоками, а тормозная система оснащена двухпоршневыми суппортами.
В пути водителя поддерживает комплекс электронных ассистентов: адаптивный круиз-контроль (ACC), система автоматического экстренного торможения (AEB), предупреждение о покидании полосы (LDW), функции удержания в полосе (LKA), мониторинг «слепых» зон (BSD), предупреждение о риске столкновения спереди или сзади (FCW+RCW) и система распознавания дорожных знаков (TSR).
По периметру кузова установлены ультразвуковые датчики парковки. В версии «Флагман» есть система автоматической парковки и функция повтора предыдущей траектории движения задним ходом на расстоянии до 50 метров.
Познакомиться с техническими характеристиками модели, оценить оснащение и пройти тест-драйв можно в официальном дилерском центре или воспользоваться для этого цифровым сервисом на официальном сайте https://avtotrakt-esteo.ru.
Официальный дилер «ESTEO ЦЕНТР АВТОТРАКТ»:
Адрес: г. Владимир, ул. Куйбышева, 24М.
Телефон: +7 (4922) 472-472.
Источник публикации: зебра-тв: бизнес
www.vladimironline.ru
