о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу



Спасатели обнаружили тело утонувшего на торфяном озере рыбака

04.10.2025 11:10 Рубрика: Происшествия


Поиски пропавшего во время рыбалки на торфяных карьерах Гусь-Хрустального района рыбака продолжались шесть дней
Фото пресс-службы министерства региональной безопасности Владимирской области и АНО Водолазная группа «ДобротворецЪ»

Министерство региональной безопасности Владимирской области сообщает о завершении поисково-спасательной операции на торфяном озере в Гусь-Хрустальном районе. Поиски 57-летнего рыбака велись шесть дней:

«Мужчина утонул в одном из многочисленных безымянных торфяных озёр, расположенных между деревней Савинская и посёлком Гусевский-8».

photo_2025-10-03_17-13-52.jpg

Напомним, сигнал о том, что мужчина не вернулся с рыбалки, поступил 28 сентября. К операции привлекали волонтеров и дайверов водолазной группы «Добротворецъ».

gmuDpYClhiN40XV3dWZaMR.jpg
sOHiAwia7DTphIfn9k2cKpv9dy.jpg
xaNsZMozjOMvd1mw-Z6sqh2m-.jpg
5f9qQvl90PK_MqQyp11RmMi8OxEwIA.jpg
CfxCb6smLpBBW_hDWGDF9D1Yk4H.jpg

В пятницу, 3 октября, в 15:00 спасатели третьей дежурной смены аварийно-спасательного отряда АСС Владимирской области (старший — Алексей Климов) подняли со дна тело рыбака.

photo_2025-10-03_17-13-53.jpg

Управление МЧС по Владимирской области предупреждает об опасности осенней рыбалки, сопровождающейся резкой сменой погоды на фоне достаточно низких температур воды и воздуха. Например, поиски утонувшего в торфяном озере рыбака в Гусь-Хрустальном районе проводились при температуре воздуха +8 градусов и температуре воды +10 градусов выше нуля.


Источник публикации: зебра-тв: криминал


www.vladimironline.ru




только в разделе Происшествия