В Коврове шестилетний мальчик вообразил себя парашютистом и выпрыгнул с зонтиком из окна на четвёртом этаже
15.07.2025 16:10 Рубрика: Происшествия
Инцидент произошёл 12 июля в доме, расположенном на одной из ковровских окраин. Как сообщили Зебра ТВ в пресс-службе прокуратуры Владимирской области, ребёнок находился в квартире один — его отец незадолго до этого куда-то отлучился. Предоставленный сам себе мальчик прыгнул из окна четвёртого этажа с раскрытым зонтом.
В пресс-службах УМВД и Следственного управления СКР по Владимирской области сообщили, что представители обоих ведомств выезжали на место происшествия, их подразделениями проводятся проверки. Перед оперативниками и следователями стоит задача установить все обстоятельства произошедшего, в том числе выяснить, действительно ли отец ребёнка выходил в магазин за продуктами и как долго он отсутствовал (в ковровских пабликах утверждают, что мужчина в тот момент употреблял спиртное, но пока это достоверно не установлено).
После падения дошкольник был срочно доставлен в реанимацию Областной детской клинической больницы во Владимире, у него многочисленные переломы. Расследование инцидента находится на контроле органов прокуратуры.
Источник публикации: зебра-тв: криминал
www.vladimironline.ru
