Владимирские активисты ультраправого движения избивали и пытали шокером 18-летнего юношу
28.05.2025 15:10 Рубрика: Происшествия
Как сообщил телеграм-канал «Поток», инцидент с похищением и избиением 18-летнего юноши произошел в городе Коврове. По данным источников канала, трое мужчин (указывается возраст двоих — 24 года и 31 год) в гаражах затащили молодого человека в автомобиль Toyota Mark, отобрали телефон, надели мешок на голову и вывезли в лес. Это случилось из-за того, что жертва якобы оскорбила одного из них.
В лесу юношу подвергли избиению и пыткам электрошокером, ему угрожали насилием и убийством. Через три часа истязатели отпустили его, молодой человек добрался до дома и обратился в больницу с множественными травмами.
Автор поста причисляет похитителей к одной из крупных и не запрещенных в России ультраправых организаций националистического толка. Источники Зебра ТВ в правоохранительных органах подтверждают, что уголовное дело о похищении и пытках действительно есть. В управлении СледКома по Владимирской области информацию пока не подтверждают, но, по словам собеседника редакции, официальная позиция следствия должна появиться в ближайшее время.
Источник публикации: зебра-тв: криминал
www.vladimironline.ru
