Водитель сбежал после падения машины с моста
13.05.2025 16:10 Рубрика: Происшествия
О том, что в городе Струнино Александровского района легковушка протаранила перила на мосту, утром во вторник, 13 мая, рассказал местный паблик в соцсети. В комментариях очевидцы предполагают, что водитель, вероятно, был нетрезв, двигался с превышением скорости и хорошо, что никого не сбил.

В управлении Госавтоинспекции Владимирской области рассказали Зебра ТВ, что по этому дорожному инциденту в дежурную часть полиции никто не обращался — то есть, по всей видимости, водитель не получил тяжелых травм и скрылся с места ДТП.
Тем не менее сотрудники дорожной полиции в настоящее время устанавливают личность водителя улетевшей с моста машины — он будет привлечен к административной ответственности. Также, возможно, встанет вопрос о возмещении затрат на восстановление ограждения моста.
Источник публикации: зебра-тв: криминал
www.vladimironline.ru
