В Богослово на пожаре в бане погибли два человека
06.01.2025 11:49 Рубрика: Происшествия
Пожар в бане унёс жизни двоих человек, сообщила пресс-служба ГУ МЧС Владимирской области. Сообщение о пожаре в селе Богослово (ближайший пригород Владимира) на улице Прибрежной, 33, поступило к спасателям в ночь на 6 января.
Горела баня при жилом доме. Когда на место ЧП прибыли первые пожарные, огонь уже охватил строение полностью. Сотрудники МЧС незамедлительно приступили к тушению пожара и поиску людей.
На пожаре были обнаружены двое погибших — это мужчины, одному было 75 лет, второму 52 года. Насколько известно Зебра ТВ, погибшие — отец и сын. В МЧС пояснили редакции, что пожар начался с крыши здания. Сын пытался вынести из огня своего отца, в итоге погибли оба.
Общая площадь пожара составила 100 квадратных метров, к тушению привлекались 25 человек и 9 единиц техники. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования.
Напомним, до трагического происшествия в Богослова с начала года на пожарах во Владимирской области погибли уже два человека.
Источник публикации: зебра-тв: криминал
www.vladimironline.ru
Последние новости
- «Полицейский беспредел» оказался задержанием наехавшего на участковых водителя »»»
- Мефедронщики - «рекордсмены» получили сроки, как за два убийства »»»
- В деле о падении подростка на велосипеде в траншею появился обвиняемый »»»
- Еще одного жителя Коврова могут лишить свободы за распространение фейков про армию »»»
- Убийце продавщицы из Боголюбово вынесли приговор »»»
- Виновником аварии с полицейской машиной назвали водителя автомобиля Mazda »»»
- Супруги, сбитые на пешеходном переходе, отсудили у водителя 160 тысяч рублей »»»
- Суд признал «Солярис» инструментом вора и постановил изъять машину »»»
- Владимирцы задержали и передали полиции пьяного водителя, устроившего каскад ДТП »»»
- 21-летний любитель гадюк едва не погиб, погладив одну питомицу из террариума »»»